Naoki Ito
Singer-Songwriter伊藤直輝Web-Site

     

2017/03/27 (Mon)〜2017/04/02 (Sun)
【ネットテレビ】シャナナTV 「エレガンスマダム 千夏の部屋」
【時間】14:30〜15:00 23:00〜23:30(予定)
【アドレス】http://shanana.tv/

※ゲスト出演
※再放送10:00〜10:30

2017/03/31 (Fri)
【ラジオ】「伊藤直輝のはろーこみゅこみゅ」
【時間】19:00〜19:50
【アドレス】http://www.fm-gig.net/
※再放送:翌週土曜日16:00〜16:50
2017/03/31 (Fri)
【ラジオ】「元祖☆Oh Yeah パームトーンパーティー!」
【時間】21:00〜23:00
【アドレス】http://www.fm-gig.net/
※再放送:火曜日15:30〜17:30


2017/04/02 (Sun)
【イベント】わくわくシティーパーク in 天Q
【時間】開場12:00 開演13:00
【場所】天Q
【料金】詳細未定


2017/04/07 (Fri)
【ラジオ】「伊藤直輝のはろーこみゅこみゅ」
【時間】19:00〜19:50
【アドレス】http://www.fm-gig.net/
※再放送:翌週土曜日16:00〜16:50
2017/04/07 (Fri)
【ラジオ】「元祖☆Oh Yeah パームトーンパーティー!」
【時間】21:00〜23:00
【アドレス】http://www.fm-gig.net/
※再放送:火曜日15:30〜17:30


2017/04/09 (Sun) イベント中止となりました。
【イベント】パームトーン喫茶
【時間】12:00〜17:00
【場所】京都酒場RESTA (京都市中京区北車屋町267 佐野ビル5階)
【料金】ご飲食代などのみ


2017/04/10 (Mon)
【ラジオ】「MITSUのホットライン」
【時間】22:00〜22:50
【アドレス】http://www.fm-gig.net/
※再放送:火曜日25:30〜26:20 土曜日12:00〜12:50


2017/04/13 (Thu)
【ワンマンライブ】はるーこみゅこみゅーじっく
【時間】開場19:00 開演19:30
【場所】ライブハウス都雅都雅(京都四条寺町)
【料金】前売¥2000 当日¥2500(1Drink&1Food別途)

2017/04/14 (Fri)
【ラジオ】「伊藤直輝のはろーこみゅこみゅ」
【時間】19:00〜19:50
【アドレス】http://www.fm-gig.net/
※再放送:翌週土曜日16:00〜16:50
2017/04/14 (Fri)
【ラジオ】「元祖☆Oh Yeah パームトーンパーティー!」
【時間】21:00〜23:00
【アドレス】http://www.fm-gig.net/
※再放送:火曜日15:30〜17:30


2017/04/21 (Fri)
【ラジオ】「伊藤直輝のはろーこみゅこみゅ」
【時間】19:00〜19:50
【アドレス】http://www.fm-gig.net/
※再放送:翌週土曜日16:00〜16:50
2017/04/21 (Fri)
【ラジオ】「元祖☆Oh Yeah パームトーンパーティー!」
【時間】21:00〜23:00
【アドレス】http://www.fm-gig.net/
※再放送:火曜日15:30〜17:30


2017/04/24 (Mon)
【ライブ】「安田仁ワンマンライブMATCHBOX LIVE」
【時間】開場18:30 開演19:00
【場所】ライブハウス都雅都雅(京都四条寺町)
【料金】前売¥2000 当日¥2500(1Drink&1Food別途)
※サポートゲスト出演


2017/04/24 (Mon)
【ラジオ】「MITSUのホットライン」
【時間】22:00〜22:50
【アドレス】http://www.fm-gig.net/
※再放送:火曜日25:30〜26:20 土曜日12:00〜12:50


2017/04/28 (Fri)
【ラジオ】「伊藤直輝のはろーこみゅこみゅ」
【時間】19:00〜19:50
【アドレス】http://www.fm-gig.net/
※再放送:翌週土曜日16:00〜16:50
2017/04/28 (Fri)
【ラジオ】「元祖☆Oh Yeah パームトーンパーティー!」
【時間】21:00〜23:00
【アドレス】http://www.fm-gig.net/
※再放送:火曜日15:30〜17:30


2017/04/30 (Sun)
【ライブ】「籾井ゆりなワンマンライブ」
【時間】開演18:00
【場所】スタジオ246(京都四条大宮)
【料金】
※サポート出演


2017/05/14 (Sun)
【イベント】わくわくシティーパーク
【時間】13:00〜16:00
【場所】ゼスト御池 (京都河原町御池
【料金】観覧無料




Copyright(C)2012 N All Right Reserved.